Vertrauen Sie auf über 20 Jahre Erfahrung!

Wohlfühlklima bei jedem Wetter!

Kälte und Klima für Mensch und Technik!


Ansprechpartner

Herr Peter Willem
Herr Peter Willem

Geschäftsinhaber Kälteanlagenbauermeister und Elektroinstallateurmeister 

Tätigkeitsgebiet:
Beratung, Planung, Angebotserstellung und Abwicklung von Kälte- und Klimaanlagen, sowie die Einsatzplanung unseres Serviceteams. 

Tel.-Nr.: 02431 / 945 19 - 0
E-Mail: p.willem@willem-kuehlsysteme.de


Frau Katja Willem
Frau Katja Willem







Tel.-Nr.: 02431 / 945 19 - 17
E-Mail:
k.willem@willem-kuehlsysteme.de


Frau Irina Stoll
Frau Irina Stoll

kfm. Angestellte 




Tel.-Nr.: 02431 / 945 19 - 18
E-Mail: i.stoll@willem-kuehlsysteme.de


Frau Brigitte Willem
Frau Brigitte Willem


Tätigkeitsgebiet:
 
Finanzbuchhaltung 


Tel.-Nr.:
02431 / 945 19 - 0 
E-Mail: b.willem@willem-kuehlsysteme.de


Frau Julia Klein
Frau Julia Klein

kfm. Angestellte




Tel.-Nr.: 02431 / 945 19 -12
E-Mail: j.klein@willem-kuehlsysteme.de


Jens Schmitt

Kälteanlagenbauermeister

Tätigkeitsgebiet:
Beratung, Planung, Angebotserstellung und Abwicklung von Kälte- und Klimaanlagen, sowie die Einsatzplanung unseres Serviceteams.

Tel.-Nr.: 02431 / 945 19 -22
E-Mail: j.schmitt@willem-kuehlsysteme.de



Unternehmen
Ansprechpartner
Öffnungszeiten
Aktuelles
Aktionen
Referenzen
Unsere Lieferanten
Impressum
Anfahrt

Willem Kühlsysteme GmbH & Co. KG

Gewerbestrasse Süd 61
D- 41812 Erkelenz

Telefon:
+49 (0) 2431 94519 - 0
Fax:
+49 (0) 2431 94519 - 19